Как узнать результаты судебно-психологической экспертизы по гражданскому делу о продаже квартиры и невменяемости в 2016 году до заседания суда?
Если сделаю судебно психологическую экспертизу по суду по гражданскому делу продал квартиру был невменяем в 2016 г вопрос такой как я могу ли узнать результат экспертизы до заседание суда?
Если экспертиза назначается по определению суда, то результаты экспертизы будут направлены экспертным учреждением в суд. после поступления заключения эксперта суд возобновит производство по делу и назначит заседание по делу, о чем уведомит стороны. Вы имеете права знакомиться с материалами дела, звоните в суд, узнавайте о поступлении заключения, пишите заявление об ознакомлении и знакомьтесь до судебного заседания.
Да, можете. После того как дело из экспертизы вернётся в суд, вы сможете ознакомится с результатом экспертизы.