Рассмотрение возможности заверить подпись военнослужащего-наследника на заявлении об отказе от наследства его командиром части, включая Москву
Может ли на заявлении об отказе от наследства подпись наследника-военнослужащего заверить его командир части, в том числе в Москве?
Может только в отсутствии в поселении нотариуса, по моему в Москве нотариусы есть.
Отсутствует обоснование ответа