Тольятти, 25.05.2019, 17:42

Возможно ли получить одну профессию в двух разных ВУЗах?

Вопрос №15824075 из г. Омск
опубликован 25.05.2019, 17:42
Можно ли выбранную профессию получить сначала в одном ВУЗЕ а потом эту же профессию в другом? Можно ли два раза, в разную учебных заведениях, получить одну и туже профессию?
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании коммерческих договоров с учебным заведением это возможно.

25.05.2019, 18:16

Роман, можно конечно! БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ! И средства.

25.05.2019, 17:44

Ну например в первом вузе учили не очень хорошо, и решил обучиться еще раз)

25.05.2019, 17:45

Не никаких запретов. Но на мой взгляд, лучше 5 лет стажа по специальности, чем еще один диплом по этой же специальности. Всех уже при наличии диплома будет интересовать что вы можете-ваш опыт работы.

25.05.2019, 17:52