Какие органы ПФР проводят проверку трудового стажа в Казахстане и по какому приказу?
Добрый вечер, это не секретный прикае, его издал ПФР как указания в работе отделений, будут тщательно проверять ваш стаж, запросы направлять в Казахстан в ПФР.
Нужно писать в таком случае номер приказа
Я посмотрю приказы ПФР касаемо вашей ситуации и вам напишу. Твоо общее Постановление Постановление Правления ПФ РФ от 30.01.2002 N 11 п "Об утверждении Методических рекомендаций по организации и проведению документальной проверки достоверности представленных страхователями индивидуальных сведений о трудовом стаже и заработке (вознаграждении), доходе застрахованных лиц в системе государственного пенсионного страхования". Особо секретного ничего нет сделают запрос в Казахстан проверят стаж.