Право снахи принять на иждивение иностранную гражданку Узбекистана и ее дочь с видом на жительство
Я иностранная гражданинка Узбекистана, у меня вид на жительство, и у моей дочери тоже, может ли моя снаха принять на иждивение меня и дочь?
Татьяна, теоретически возможно, фактически нет... чтобы Ваша снаха взяла вас и дочь на иждивение ее доходы по Башкирии должно составлять минимум 50-60.000 рублей. Минималка в Башкирии сейчас 9.100 рублей умножаете на себя, дочь, сноха... уже 27.300 рублей... а ведь у снохи тоже есть семья. Примерно, три человека. Вот и умножайте еще на три... Вам полезно будет почитать Постановление Правительства РФ №91 "О доходах иностранных граждан в России"...Вы официально работаете?