LSN Messenger
Краснодар, 25.05.2019, 19:13

После поступления заявления в полицию об домогательстве сразу задерживают.

Вопрос №15824271 из г. Краснодар
опубликован 25.05.2019, 19:13
После поступления заявления в полицию об домогательстве сразу задерживают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей, это дежурный следователь будет решать, если примет решение о задержании в качестве подозреваемого.

С уважением.

25.05.2019, 19:15
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Могут вообще не задерживать.

25.05.2019, 19:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Если заявление было продано не потерпевшей, а левым человеком это было на пасху с меня участковый взял только объяснение.

25.05.2019, 19:21

И скорее отказал в возбуждении уголовного дела.

25.05.2019, 19:22

Участковый должен направить материал в следственный комитет. Срок рассмотрения заявления для принятия решения 10 суток, также могут продлить до 30 суток.

25.05.2019, 19:26