Подавали декларацию на возврат подоходного налога. Прошло четыре месяца, а деньги так и не перевели. Что в этом случае делать?
Напишите заявление на возврат суммы налога, оно пишется по форме, в той же налоговой. Бывает такая заморочка именно с этими заявлениями, приходиться писать повторно их после камеральной проверки.
Срок камеральной проверки составляет 3 месяца, еще 1 месяц предоставляется ФНС для перечисления вычета. Если Вы с декларацией подавали заявление с указанием реквизитов для перечисления денежных средств, напишите жалобу на руководителя ФНС.