Вопрос о доле сыновей в доме, принадлежащем отцу в СССР

Отцу от государства в СССР дали землю и лес, построил дом, в момент приватизации и строительства родители были женаты, и двое детей, я и старший брат. Отец является единственным собственником имущества. В доме прописаны отец, мама, брат я и моя дочь. Имею ли я и мой брат на долю в этом доме?
Лучший ответ

Уважаемый посетитель сайта! Так как даны начальные данные, сейчас - нет, только после смерти отца.

Хороший ответ. Спасибо!