Как обеспечить бесплатное лечение и не платить из своего кармана за расходный материал для операции в военном госпитале?
Мой муж военнослужащий, ветеран ВС, ветеран боевых действий. Недавно он получил травму, разрыв связок голеностопного сустава, был направлен в военный госпиталь, где ему сказали, что нужна операция, при этом попросили самим купить расходный материал для операции (шурупы шовные на сумму около 100 т. р).Возникает вопрос: что нужно сделать, чтобы не платить из своего кармана за расходный материал, ведь военнослужащих в госпиталях должны обслуживать бесплатно?
Лучший ответ
Подать жалобу в военную прокуратуру.
Спасибо за помощь!
Юридические услуги в Москва
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих