Возможно ли вернуть депозит при досрочном расторжении договора аренды маленького помещения?
Ситуация такая: я взял в аренду 6 кв. метров на территории торгового центра (на улице) под прокат велосипедов. Оплата 10 числа каждого месяца. Внес депозит. Место оказалось непроходное, поэтому хочу расторгнуть сейчас договор. Возможно ли мне будет забрать депозит? Или мне в этом откажут?
Лучший ответ