Dosruchno rastorgnut\' dogovor arendy - vozvrat depozita vozmozhen ili net?
Хотим досрочно расторгнуть договор аренды помещения в ТК. В договоре про досрочное расторжение договора с нашей стороны ничего не прописано, также ничего не прописано про возврат депозита. А арендодатель отказывается возвращать депозит, мотивируя это тем, что договор расторгается досрочно по нашей инициативе. В нашем случае депозит - это обеспечительный платеж, а не оплата последнего месяца. Можно ли расторгнуть договор досрочно и при этом получить депозит обратно?
Здравствуйте. Для ответа на вопрос прежде всего нужно ознакомиться с условиями договора.
если пришлите сканер договора смогу проконсультировать