Якутск, 26.05.2019, 06:57

У меня вопрос, могут ли оставить ученика на второй год в 8 классе?

Вопрос №15825242 из г. Якутск
опубликован 26.05.2019, 06:57
У меня вопрос, могут ли оставить ученика на второй год в 8 классе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут оставить на второй год, если не освоил школьную программу и не прошёл так называемую "промежуточную аттестацию".

26.05.2019, 09:06

Могут, если ученик не освоил образовательный курс.

26.05.2019, 08:17

Сколько двоек нужно чтобы ученик остался на второй год?

26.05.2019, 08:55

Как правило из-за одной "2" ещё могут условно перевести на следующий год, но вот если их 2-3 уж тем более больше штук - то оставят на второй год на 100%.

26.05.2019, 09:01