Владивосток, 26.05.2019, 08:55

Как сделать помещение под лестницей резиновым, чтобы предотвратить повреждение имущества?

Вопрос №15825487 из г. Владивосток
опубликован 26.05.2019, 08:55
Раньше под лестницей периодически наносили вред имуществу, сварили и сделали помещение, закрыли на ключ, перед этим сделали подписной лист, обошли всех что там будем делать колясочную. Теперь все хотят чтобы это помещение было резиновым. Как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже никак-предоставить ключи придётся всем желающим жителям подъезда.

26.05.2019, 09:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А как протянуть время? Не давать ключи? Дело в том что колясочная которая находится на первом этаже закрыта, ее забрала женщина, говорит нет балкона, но это не правильно? Как ее заставить освободить место?

26.05.2019, 09:12

Можете обратиться в УК, поскольку размешение под лестницей клаловок и т.д. запрещено правилами пожарной безопасности. Также, если не помодет, обращайтесь в жилищную инспекцию, могут применить административный штраф. Как крайняя мера, можно подать иск в суд.

26.05.2019, 09:33

Это мы сделали там колясочную под лестницей, теперь все жильцы хотят там ставить коляски и велосипеды, там нет столько места, его не хватит на весь подъезд.

26.05.2019, 09:37

Либо в Ук либо в управление содержание жилищного фонда с жалобой обратитесь. Ну и далее в суд...

26.05.2019, 10:47

Да мы сделали данную колясочную, я ищу способы не отдавать и не раздавать ключи, вот в чем проблема. Все на халяву решили хранить свое имущество.

26.05.2019, 10:59

Дело в том что это общее имущество собственников жилья и все имеют право пользования... успокойте себя тем что сделали доброе дело...

26.05.2019, 11:10

Да все готовы это разобрать, лишь бы ставить то что они хотят, а доброе дело никому не нужно, народ забыл как там был пожар 2 мес. назад. Я вот и задумался, ну как бы вы поступили? Лишь бы протянуть время, с 4 го этажа 20 кг коляску я замучаюсь спускать, а жена не сможет.

26.05.2019, 11:14