Ответьте, пожалуйста на вопрос-Два года назад ушел от жены, подарив ей квартиру, с ней остался один несовершеннолетний ребенок.
Ответьте, пожалуйста на вопрос-Два года назад ушел от жены, подарив ей квартиру, с ней остался один несовершеннолетний ребенок. Сейчас подал на развод, она подала встречный иск на раздел машины. Которую я планировал оставить у себя, так как у нее осталась квартира и нажитое совместно имущество: техника, мебель в том числе ремонт. Каким образом обойти раздела машины? Что можно сделать в данной ситуации?
А подарили каким образом? официально через росреестр или так на словах подарили? Необходимо смотреть все документы, от ПТС авто до договора дарения