Как правильно составить заявление на отмену судебного приказа для заёмщика и его поручителя - отдельно или совместно?

Скажите пожалуйста, как писать заявление на отмену судебного приказа, если приказ на заёмщика и его поручителя вынесен, сразу на двоих. Писать от каждого от своего имени или от двоих одно заявление?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Лучше всего если будут поданы возражения относительно исполнения судебного приказа от самого заёмщика.

В возражениях указываете обстоятельства дела (можно взять текст из судебного приказа) и просьбу об отмене, ст.ст.128, 129 ГПК РФ.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Необходимо писать от каждого отдельно.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день.

Достаточно подать возражение на судебный приказ от одного человека.

Спасибо, что проконсультировали!

Юридические услуги в Владимир