Дом, а меня посадят в тюрьму и устроют мне такое, что я не смогу ни где устроиться на работу.
Татьяна, здравствуйте! Так называемые, коллекторские агентства - это обыкновенные бандиты-вымогатели. Я бы советовала Вам не общаться с ними. Один раз можно предложить им обратиться в суд. В дальнейшем - на все звонки отвечать. что они ошиблись номером. Спокойно, без эмоций. Эти "люди" , обычно, не совсем адекватны, поэтому им очень нравится пугать людей, держать их в страхе, обещать обращение в органы опеки, посадить в тюрьму и прочее. Постарайтесь взять себя в руки (ради ребенка) и не обращать на звонки внимание. Для того, чтобы не нервничать - отвечать, именно, что ошиблись номером, не давая им возможности продолжить разговор. Пусть обращаются в суд, если считают, что имеют на это право.
Если же угрозы будут продолжаться - обязательно пишите и пишите в полицию. Своими звонками они также причиняют вред здоровью Вашему ребенку, помните это.
С уважением,
Харченко О.В.