Апелляция подана 1 месяц назад. Не включили одного из третьих лиц. Что делать?
Это на суде, а в аппеляции тоже самое? Входе судебного заседания до апеляции данное третья лицо заявило свои требования.
Если суд сочтет нужным, то он просто оставит Вашу жалобу без движения, и даст Вам время на устранение нарушения. Если суд уже принял Вашу жалобу, то будет рассматривать по существу с привлечением всех сторон, которые участвовали в первой инстанции.
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.
Может быть отказ по этой причине. Как этого избежать.
Здравствуйте.
Подавайте ходатайство о привлечении третьего лица.
Они были привлечены входе рассмотрения. Но их забыли указать в апелляции.
Совет уже дали: заявляйте ходатайство, тогда суд решит целесообразно их привлекать в апелляции или нет.
Суть судебного процесса это прежде всего разбирательство между истцом и ответчиком.