Может ли банк снова открыть исполнительное производство после годового периода без полной выплаты долга
Банк подал в суд на погашение долга, было исполнительное производство. По ИП я платила год потом суд. пристав закрыл дело, но долг выплатила не до конца. Прошло с тех пор 1,5 лет, может ли сейчас банк снова открыть ИП?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, банк может его открывать (продлением срока взыскания в суде), до полного погашения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Да, могут подать заново.