Темрюк, 26.05.2019, 13:23

Финансирование газопровода для газификации новых земельных участков и подключения жилого дома

Вопрос №15826369 из г. Краснодар
опубликован 26.05.2019, 13:23
За чей счёт должен тянутьсягазопровод вдоль новообразованных зем. участков ИЖС к которорому в будущем придётся врезаться для газификации жилого дома. От дома до магестральной трубы, которая проходит по соседней улице,60 метров. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявку подавал уже несколько раз. Не дают тех. условий. Намеренно тянут время. Не двусмысленно намекая, что тянуть трубу надо за счёт владельцев зем. участков с расположеннными на них домами, в складчину, примерно 70 тыс. р.,с каждого участка, а их 20 шт.

26.05.2019, 15:16

Здравствуйте Георгий. Присоединение к газовой трубе всегда производится за счёт потребителя.

26.05.2019, 14:15

По поводу присоединения к трубе понятно, что за счёт потребителя. Дело в том что основная магистральная труба,

к которой нада было бы подключаться, её нет! И,её (основную, общюю трубу к которой в итоге подключаться все будут., за чей счёт тянуть будут?

26.05.2019, 14:48

Георгий, магистраль тянется за счёт поставщика либо администрации района. Для того, чтобы её проложили необходимо составить заявку. Удачи.

26.05.2019, 15:10

Заявку подавал уже несколько раз. Не дают тех. условий. Намеренно тянут время. Не двусмысленно намекая, что тянуть трубу надо за счёт владельцев зем. участков с расположеннными на них домами, в складчину, примерно 70 тыс. р.,с каждого участка, а их 20 шт.

26.05.2019, 15:16