Оформление доверенности из другого государства для представления интересов в суде - требования и необходимые заверения

Вопрос №15826596 из г. Верхний Тагил
опубликован 26.05.2019, 14:24

Вопрос следующий, как правильно должна быть оформлена доверенность другого государства на представление интересов в суде?

Достаточно одной печати нотариуса или нужно как-то её ещё заверять, что доверенность подлинная?

Лучший ответ
Рекомендуется

Достаточно одной печати нотариуса, но должен быть проставлен апостиль и заверенный нотариальный перевод.

26.05.2019, 14:26

Юлия Александровна, а если доверенность на русском языке но с республики Беларусь, то всё что вы перечисляли необходимо ставить?

26.05.2019, 14:29

Да, перевод необходим, т.к. там печати на двух языках. Апостиль не нужен.

26.05.2019, 14:31