Вопрос о правомерности наложения штрафов на жителей за складирование вещей на общих площадях - руководство товарищества собственников жилья принимает меры

Руководство товарищества собственников жилья грозит за складирование вещей в местах общего пользования наложить штраф на жителей допустивших нарушение, правомочно ли это?

Лучший ответ

Вячеслав, если есть решение Общего собрания жильцов МКД по данному вопросу, тогда имеют право.

Благодарю за потраченное время!