Договор юр.услуг надо оформить в офисе. А не на коленке в коридоре?
Договор юр.услуг надо оформить в оффисе. А не наколенке в коридоре?
Для заключения договора необходимо соблюдение письменной формы, в нем должны быть согласованы существенные условия, предусмотренные законом для данного вида договора, он должен быть подписан сторонами. Никаких требований к порядку и условиям для подписания договора, закон не содержит. А подписывать договор или нет, решать участникам сделки.
Любой договор нужно оформлять в соотв. Условиях!
Нина, здравствуйте.
Договор можно оформлять и подписывать где угодно. Главное, чтобы он был правильно составлен и стороны имели желание его подписать. Удачи!