Возможные последствия кражи в магазине и отсутствие вызова полиции или составления протокола

Была кража в магните на сумму 690 руб. Оплатила через день всю сумму в магазине. Полицию не вызывали, протокол не составляли. Могут ли дальше быть какие то последствия?
Лучший ответ

Если протокола нет, не должно быть.

Спасибо за грамотный ответ!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Последствий явно не будет.