Мой сын задержан за рулем в нетрезвом виде - что грозит ему, лишенному прав и сроком, который истекает в июне?
Мой сын задержан за рулем в нетрезвом виде 25.05.2019 г. он лишен прав в октябре 2016 г. сдал права через год, прав еще не получил, срок истекает в июне, что ему за грозит?
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! Привлечение к уголовной ответственности по ст.264.1 УК РФ.