Как оформить прописку в Крыму для гражданки Украины - вопросы паспорта и возможных проблем
Моя бабушка (гражданка Украины и пенсионерка) хочет переехать в Крым, (для прописки или регистрации у нас есть в крыму родственники-это не проблема) но на какой паспорт делается прописка и если на украинский паспорт, то проблем не будет с украиной (так как надо будет продать квартиру в Украине) ?
(я обращаюсь Вам с италии - +393314873449 в вибере или ватсап)
Лучший ответ
Добрый день! Крым это Российская Федерация, поэтому регистрация происходит по российским паспортам, продать квартиру где в Крыму? Проблем в данном случае с Украиной не будет, если квартира на Украине, то сначала необходимо продать ее там, а потом уже прописываться в Крыму.
Спасибо, я у Вас в долгу!