Краснодар, 26.05.2019, 18:53

Пропала надежда - Как мошенники похитили мой дом за материнский капитал?

Вопрос №15827529 из г. Краснодар
опубликован 26.05.2019, 18:53
Купила дом за маткапитал доли ещё не определены, но решила продать его и купить дом большей площади с доплатой и уже в нём определить доли, воспользовалась услугами кооператива, но в процессе оформления документов (я не успела подписать договор купли-продажи), эти жулики исчезли. Я не знаю что теперь делать, могли ли они продать этот дом без меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тут нужно смотреть, какие именно документы вами были подписаны.

26.05.2019, 18:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Документы я никакие не подписывала, не успела.

26.05.2019, 18:59

А доверенность случайно не выдавали?

26.05.2019, 19:10