Пропала надежда - Как мошенники похитили мой дом за материнский капитал?
Купила дом за маткапитал доли ещё не определены, но решила продать его и купить дом большей площади с доплатой и уже в нём определить доли, воспользовалась услугами кооператива, но в процессе оформления документов (я не успела подписать договор купли-продажи), эти жулики исчезли. Я не знаю что теперь делать, могли ли они продать этот дом без меня?
Лучший ответ
Тут нужно смотреть, какие именно документы вами были подписаны.
Спасибо за понятный ответ!
Документы я никакие не подписывала, не успела.
А доверенность случайно не выдавали?