Содействие в улучшении жилищных условий для многодетной семьи с квадратурой 9,28 м.кв на человека и регистрацией в СПб

Многодетная семья с тремя детьми. В собственности квартира, в которой приходится по 9,28 м.кв на человека. Подпадают ли для содействия в улучшении жилищных условий при таком метраже и регистрации в СПб? Требуется ли для этого стоять на очереди как нуждающиеся? Примут ли документы, если проживание в СПб у одного из взрослых более 10 лет, но по временной регистрации (можно доказать предоставлением трудовой книжки), но постоянная регистрация только 3 года?
Лучший ответ

Добрый день! Очень сомневаюсь. Принимаются только документы о постоянной регистрации. Архивная справка и справки Ф-7, Ф-9 с места регистрации.

Спасибо!

А про метраж что скажете?