Как правильно подать заявление на рассрочку платежа от обоих супругов в суде, чтобы платил только один из них
Вопрос следующего характера. Есть кредит где супруга поручитель. Был суд и документы все в ФССП. Подал заявление в суд на рассрочку платежа. Подавал от себя и от супруги. В суде сказали что надо каждому отдельно подавать хадатайство. Подал от себя, в суде рассмотрели дело без супруги и приняли положительное решение. Сейчас на зп супруги наложили взыскание и говорят несите уточнение из суда, что рассрочка на семью. В суде девочки секретари сказали пишите новое хадатайство от обоих. Круг замыкается. Подскажите как правильно подать новое хадатайство, чтоб платил только я, как бы за семью. Спасибо.
Антон, в данном случае необходимо супруге обратиться в суд о предоставлении рассрочки, в отношении вас уже имеется судебный акт.
Т.е ей подавать на рассрочку в ноль рублей в месяц?
Здесь ей решать порядок предоставления ей рассрочки.