Кострома, 26.05.2019, 21:25

Как правильно подать заявление на рассрочку платежа от обоих супругов в суде, чтобы платил только один из них

Вопрос №15828006 из г. Кострома
опубликован 26.05.2019, 21:25
Вопрос следующего характера. Есть кредит где супруга поручитель. Был суд и документы все в ФССП. Подал заявление в суд на рассрочку платежа. Подавал от себя и от супруги. В суде сказали что надо каждому отдельно подавать хадатайство. Подал от себя, в суде рассмотрели дело без супруги и приняли положительное решение. Сейчас на зп супруги наложили взыскание и говорят несите уточнение из суда, что рассрочка на семью. В суде девочки секретари сказали пишите новое хадатайство от обоих. Круг замыкается. Подскажите как правильно подать новое хадатайство, чтоб платил только я, как бы за семью. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Антон, в данном случае необходимо супруге обратиться в суд о предоставлении рассрочки, в отношении вас уже имеется судебный акт.

26.05.2019, 21:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Т.е ей подавать на рассрочку в ноль рублей в месяц?

26.05.2019, 21:32

Здесь ей решать порядок предоставления ей рассрочки.

26.05.2019, 21:35