LSN Messenger
Смоленск, 26.05.2019, 23:02

Ограничение на регистрацию в отношении Бутаева Валерия Владиславовича в Республике Северная Осетия - Алания

Вопрос №15828248 из г. Смоленск
опубликован 26.05.2019, 23:02
Дата наложения ограничения: 18.04.2019 г. Регион инициатора ограничения: Республика Северная Осетия - Алания. Кем наложено ограничение: Судебный пристав. Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия. Основание: Документ: 25462484/1507 от 18.04.2019, Бутаев Валерий Владиславович, СПИ: 90071000558284, ИП: 88413/19/15007-ИП от 07.04.2019 Вопрос в том что я владею авто с 2016 г и никуда за пределы смоленской области не выезжал и штрафов не имею а запрет ФСПП КЕЛЕХСАЕВ ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ 28.08.1956 ГОР. ТБИЛИСИ 54271/18/15007-ИП от 03.08.2018 Судебный приказ от 01.06.2018 № №2 А-797-2018 Постановление о взыскании исполнительского сбора. СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 АЛАГИРСКОГО РАЙОНА.
Лучший ответ
Рекомендуется

На учете автомобиль на ком стоит? Если на вас - то как давно вы его поставили в ГИБДД на себя?

26.05.2019, 23:03
Оценка автора вопроса:
Быстро и понятно!

На меня. С 2016 г через дня 2 после покупки переоформил.

26.05.2019, 23:05

Может быть ошибка. Пишите на имя СПИ Ходатайство о снятии ареста (запрета) - приложите копию СТС и ДКП.

26.05.2019, 23:06

А если договор купли продажи не сохранился? ПТС будет достаточно?

26.05.2019, 23:09

Здравствуйте!

Попробуйте приложить копию ПТС и свидетельства о регистрации транспортного средства.

26.05.2019, 23:14