Как получить оплату за работу без официального договора

Я работал без официального договора чиста на словах бригадиром Разнорабочих так же и сам исполнял мастерские работы и имеются наряды подписанные парарабом и есть рабочие для доказательство но когда я спрашивал на счет денег говорит нет денег обращался так же заявлением в органы они вызвали его он говорит я там не официально работал но обещал он давал расценки на работу он принимал так же работу он в хозяин фирмы был министер жкх а он бегах подскажите пожалуста кому обратиться и как получить денги заработанные моим трудом.

Лучший ответ

Здравствуйте.

В силу ст.67 ТК РФ трудовой договор считается заключенный. Подавайте в суд.