Влияет ли уход за ребенком на пенсионный стаж?
Хотелось бы узнать я сидела дома по уходу за ребенком до 14 лет получала пенсию по потере кормильца на ребёнка и на себя эти года войдут в мой пенсионный стаж.
Лучший ответ
---Консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты.
Ответ неполный.