Получила пенсию по потере кормильца по уходу за ребёнком до 14 лет с 1996 по 2010, войдёт ли в стаж?
Лучший ответ
Включение периода получения пенсии по случаю потери кормильца в страховой стаж Федеральным законом от 28 декабря 2013 года №400-ФЗ не предусмотрено.
Спасибо за полезный совет!
Нет, не войдёт, так как вы не были официально трудоустроены.