Мне 52 года отказали в пенсии стаж 12 лет трое детей 3 года где я работал нет да детей 3 них в архиве,
В Вашем случае нужно 15 лет стажа, и возраст Ваш должен быть 57 лет, если конечно нет других оснований для досрочного выхода на пенсию.
См. Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. от 06.03.2019) "О страховых пенсиях"
Статья 32. Сохранение права на досрочное назначение страховой пенсии отдельным категориям граждан
1.2) женщинам, родившим трех детей и воспитавшим их до достижения ими возраста 8 лет, достигшим возраста 57 лет, если они имеют страховой стаж не менее 15 лет;
Нужно смотреть документы, может будут шансы обжаловать.
Может мне по Ватцапу документы отправить.
Можете по вотсапу отправить.