Как избежать списания средств с кредитной задолжности при покупке жилья на материнский капитал?
У меня кредитная задолжность. Мы собираемся покупать жилье под маткапитал. Как правильно нужно сделать, чтоб банк не списал средства в счет долга?
Лучший ответ
Средства материнского капитала не могут списать для погашения имеющейся у вас задолженности по кредитам. Это целевые средства и пойдут только на улучшение жилищных условий.
Спасибо за вашу работу!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Ничто не поможет, при наличии долга перед банком, он его спишет, не взирая что это МК.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Мне не понравился Ваш ответ!