Вопрос о сроке проставления штампа в паспорте для дочери и внучки, получивших РВП в октябре 2018 года и уехавших в Азербайджан по семейным обстоятельствам
Дочь с внучкой получили РВП в октябре 2018 г. Но по семейным обстоятельствам срочно уехали в Азербайджан, не проставив штамп в паспорте. А течении какого срока можно это сделать?
Лучший ответ
В течение 2,5 лет с момента принятия решения.
Благодарю за потраченное время!