Арендаторка квартиры лишилась жилплощади и возможности получить пенсию

Я арендовала квартиру, были задержки по уплате, но все погашала (коммунальные услуги оплачивала вовремя) . В итоге меня попросили освободить. Я немвозражала, но они придумали какие то долго по не уплате коммунальных услуг. Заставили написать расписку и забрали паспорт. В связи с этим я не могу не пенсию получить не куда либо обратиться.
Лучший ответ

Яв полиции отказались принимать заявление. Сказали - "разбирайтесь сами, мы такими вопросами не занимаемся "

Полиция не имеет права отказать в принятии заявления! Пусть на заявление поставят отметку об отказе в его принятии. Запишите должность и имя сотрудника, который отказал в принятии заявления и в противном случае обращайтесь в прокуратуру.

Ирина Ивановна, добрый день! Обращайтесь в полицию с заявлением.