Вставали на очередь на квартиру вместе. Только она 409 на очереди а я 500. Почему так?

Вставали на очереда на квартиру вместе. Только она 409 на очереди а я 500. Почему так?

Лучший ответ

Добрый день! Обращайтесь с официальным письменным запросом о причинах такого движения в очереди на жилье. Запрос надо подавать в канцелярию с отметкой о его принятии, чтобы, в случае чего, у Вас было подтверждение о подаче такого запроса.