Неправильный заказ - получена коробка для переносного диска вместо браслетов здоровья. Компания не предоставляет доступ к сайту заказа. Как решить проблему?
Заказала браслеты здоровья, а прислали коробку для переносного диска, который стоит 500 руб-я же заплатила на почте-3200-пыталась зайти на сайт заказа-написано-Срок предоставления хостинга для coolcompany.top истек куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Тамара!
Если есть юридический адрес продавца, то Вам нужно направить туда претензию с требованием о возврате денег за товар.
Здравствуйте! У Вас есть юридический адрес магазина, в котором заказывали браслеты?
Г Москва-до востребования инд 101000-ООО"Твинс"
В полицию обращайтесь с заявлением о мошенничестве.