Проблема с заказом - Мошенники выслали пустую коробку вместо мини-компьютера
У меня такая проблема... Я заказал мини компьютер в интернет магазине, за который я заплатил при получении 3570 руб. В итоге мне прислали мошенники большую коробку внутри с кучей кортона. Ни дозвонится, ни сайта у этого магазина не осталось.
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию.
Спасибо, все понятно!