Сделала кофейный пилинг на теле, высыпало на следующей день раздражение зуд (аллергия) как мне могут возместить утрату?
Сделала кофейный пилинг на теле, высыпало на следующей день раздрожение зуд (аллергия) как мне могут возместить утрату?
Лучший ответ
Вам следует зафиксировать зуд-аллергию в медицинском учреждении а потом предъявить претензию в ту компанию в которой был сделан пилинг, а в случае отказа в ее удовлетворении подать уже иск в суд о возмещении причиненного материального и морального ущерба.
Спасибо за помощь!