Проблема доступа к домовому имуществу - Как защитить права на получение услуг интернета от определенного провайдера?
В состав общего домового имущества включаются: межквартирные лестничные площадки. Площадка между двумя квартирами огорожена железной дверью. Для монтажа линии интернета монтажникам нужно попасть на эту площадку на последнем этаже. Жители наотрез отказываются пускать монтажников к электрощитку. Хотя электрики с ЖЭУ и работники кабельного телевидения допускаются. Если на уговоры не поддаются, как мне защитить свои права на получения услуг интернета от определенного провайдера? Между провайдером и ТСЖ договор на подключение и оказание услуг Дом.ru составлен. Председатель ТСЖ не хочет портить отношения с жильцами.
Обратитесь с жалобой в жилинспекцию.