Уволилась с работы 19.04.2019 г., расчета по заработной плате до их пор не получила, подскажите, куда обратиться?
Алиса, добрый день!
В соответствии со ст.392 ТК РФ за разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.
В трудовую инспекцию, либо прокуратуру.
Здравствуйте. Если работали официально, то в течение года с даты увольнения обращайтесь в суд - зарплату суд взыщет - ст.392 ТК РФ
Если работали неофициально - то в суде придется требовать признавать фактические трудовые отношения - обратитесь к юристу что б помог с составлением иска.