Если сын отсутствует, ему исполнилось 14 лет. Я ему не сделала паспорт в связи его отсутствием. Мне грозит штраф?

Вопрос №15832122 из г. Хабаровск
опубликован 27.05.2019, 18:14
Если сын отсудствует, ему исполнилось 14 лет. Я ему не сделала паспорт в связи его отсудствием. Мне грозит штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да вам грозит штраф либо предупреждение.

27.05.2019, 19:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Штраф предусмотрен за нарушение сроков получения паспорта без уважительных причин.

27.05.2019, 18:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Он в розыске, убежал из дома. Эта уважительная причина?

27.05.2019, 18:20

Если есть постановление о розыске, то да.

27.05.2019, 18:59