Проблема с учёбой и отчислением в Аграрном университете - нужна консультация
Прошу у вас пожалуйста консультации, у меня такая ситуация я поступила В Аграрный университет в Барнауле в 2018 году, у меня есть ребёнок на данный момент ей 1 год и 8 месяцев, на учёбу у меня не получается ездить так как не с кем оставлять дочку, а сегодня я звоню им узнаю почему мне не пришла стипендия, а они мне говорят что я была отчислина 14 апреля. Скажите мне пожалуйста имели ли они меня отчислить?
Алена, ну если Вы не посешаете занятия, то конечно Вас могут отчислить. Даже странен Ваш вопрос.
С уважением.
Я круглая сирота, и они мне говорили что я могу сидеть в декрете до 3 лет, но при этом не терять не какие выплаты.
ОБратитесь в жалобой в прокуратуру Центрального района Барнаула.