Университет требует оплаты задолженности и дополнительных расходов для восстановления - что делать?
Ректор университета в курсе, более того эта оплата прописана в уставе дгту, от чего я была в шоке, требуют заплатить за разницу академ часов чтобы мне разрешили сдать экзамены чтою ликвидировать эту разницу.
в прокуратуру обратитесь, но как бы они пока и правы, судя по написанному Вами Анастасия
к ректору университета