У меня временная регистрация по месту пребывания, будут ли её смотреть на паспортном контроли при сдаче ЕГЭ?
У меня временная регистрация по месту пребывания, будут ли её смотреть на паспортном контроли при сдаче ОГЭ?
Лучший ответ
Вы должны ее предъявить если потребуют, но место регистрации не имеет значения для сдачи ОГЭ.
Спасибо, Вы мне очень помогли!