Страховщик Согласие ознакомил с неоспоримой суммой выплаты по ОСАГО
Страховщик Согласие ознакомил с неоспоримой суммой выплаты по ОСАГО, но при переводе на счет с меня взяли проценты за перевод и сумма уменьшилась на 1000 р. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Добрый день! Сумма страховой выплаты по ОСАГО не может уменьшаться (за ваш счет) при переводе денег на банковский счет. Полагаю, что если вы письменно обратитесь в страховую компанию с претензией о выплате необоснованно взысканной суммы в размере 1000 рублей, и укажите при этом, что в случае отказа обратитесь в суд иск о взыскании невозмещенной части страховой выплаты и неустойки за просрочку страховой выплаты в полном объеме, вопрос будет решен положительно..
Удачи.