Возникла проблема с кредитным договором - отсутствует моя подпись. Что делать?

Брала кредит 3 года назад. Почти уже весь выплатила. Сумма 150.000 р. Отдала почти 299.000. Договор на руках распечатанный. Без синей печати от банка. И сейчас обнаружила, что в моём экземпляре договора нет подписи заёмщика-то есть меня?! Законно ли это?

Лучший ответ

Такое частенько бывает, специалисты банка особое внимание уделяют правильному заполнению тех экземпляров, которые остаются у них. Отсутствие вашей подписи в вашем экземпляре договора ни на что не влияет, так как у банка есть экземпляр со всеми подписями и печатями.

Хороший ответ. Спасибо!

Экземпляр договора в банке с Вашей подписью... В своем Вы распишитесь в любое время...

Спасибо за ответ!