Образец заполнения заявления в УК жкх на акты работ за прошедший год

Вопрос №15833675 из г. Новый Уренгой
опубликован 28.05.2019, 05:12
Как правильно заполнить заявление в УК жкх на предоставлении актов проделанных работ за прошедший год? есть ли какой образец? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Частное лицо не может давать такие запросы.

28.05.2019, 06:52

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Жилищный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Тоесть я не могу узнать за какие виды работ я плачу каждый месяц своей УК?

28.05.2019, 13:03

Нет, не можете. Собирайте общее собрание и задавайте там вопросы.

28.05.2019, 13:26

УК обязана ежегодно отчитываться. Если УК этого не делает, напишите жалобу в жилнадзор.

ЖК РФ Статья 162. Договор управления многоквартирным домом

11. Если иное не установлено договором управления многоквартирным домом, управляющая организация ежегодно в течение первого квартала текущего года представляет собственникам помещений в многоквартирном доме отчет о выполнении договора управления за предыдущий год, а также размещает указанный отчет в системе.

28.05.2019, 13:46

Юридические услуги в Новый Уренгой

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034