Образец заполнения заявления в УК жкх на акты работ за прошедший год
Тоесть я не могу узнать за какие виды работ я плачу каждый месяц своей УК?
Нет, не можете. Собирайте общее собрание и задавайте там вопросы.
УК обязана ежегодно отчитываться. Если УК этого не делает, напишите жалобу в жилнадзор.
ЖК РФ Статья 162. Договор управления многоквартирным домом11. Если иное не установлено договором управления многоквартирным домом, управляющая организация ежегодно в течение первого квартала текущего года представляет собственникам помещений в многоквартирном доме отчет о выполнении договора управления за предыдущий год, а также размещает указанный отчет в системе.