Южно-Сахалинск, 28.05.2019, 06:04

Требуют оплату членских взносов за 2017 год в СНТ, не являясь членом – что делать?

Вопрос №15833752 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 28.05.2019, 06:04
Участок в СНТ куплен в 2017 году. Никакого договора о вступлении в СНТ не заключалось. Теперь с меня требуют оплатить все членские взносы начиная с 2017 года. Правомерно ли это, если членом СНТ я не являюсь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Ольга! Пишите понятнее. Платить не должны. Однако арендную плату по договору аренды за пользование дорогами, электричеством, водой должны. Размер устанавливается соглашением сторон.

28.05.2019, 07:02

Уважаемая Ольга! Председатель правления не прав. Пусть предъявляет иск к продавцу.

28.05.2019, 06:56
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Какому продавцу? Я купила участок, в члены не вступала, взносы не платила за 2017-2018 года. Должна ли я их платить?

28.05.2019, 06:58